Auction 106
106-5182 Oberhasli.
Vue de la Vallee d'Oberhasli prise au bas de la Tour Resti Kolorierte Umrissradierung von Lory père, um 1797. 14,9 x 23 cm. Gerahmt.
Mandach 33. - Dabei: La Vallee Oberhasli. Kolor. Umrissrad. von J.L. Aberli. um 1800. 22 x 35 cm. Gerahmt. - La Vallee d'Oberhasle contre le Scheidegg. Kolor. Umrissrad. von Weibel, dat. 1816. 16 x 23 cm. Gerahmt.