Auktion 60
60-5181 Fuchsjagd.
"Who-hoop!". Kolor. Aquatintaradierung von J.Harris n. H.Alken bei R.Ackermann 1844. 42,5 x 62 cm. Gerahmt. - (= Fox Hunting No. 4). - Späterer Abzug. - Etw. angestaubt.