Auktion 60
60-5180 Fuchsjagd.
"Fox-Hunting. Plate 1. A Favourite Fixture". Kolor. Farbaquatintaradierung v. W.Summers n. John Sturgess bei G.Pie, Ldn. 1878. 50 x 107,5, Blgr. ca. 71 x 125 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr., tls. fingerfl., vereinz. - ob. w. Rd. etw. stärker - stockfl.