Auction 59
59-518 Neisser,K
Volkswirtschaftliche Chronik der Österreich-Ungarischen Monarchie. Mit Beilage: parlamentarische Chronik. 12 Hefte in 1 Bd. Wien, Wiener Zeitung 1916. Fol. 544 S. Hlwd. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, berieben u. bestoßen). - Sehr selten. Exlibris v. B.Karpeles.