Auktion 80
80-5179 Blum, Theo
(1883 Mönchengladbach - Köln 1968). Coburghütte (Tirol) im Winter. Radierung auf Japan. 21,5 x 16,5 cm. Sign.
Erschien bei der Ges. f. vervielf. Kunst in Wien, hier in der sign. Vorzugsausgabe, ohne die typograph. Bez. im unt. Rand.