Auktion 54
54-5176 Fehrle,E. (Hrsg.).
Die Großherzöge Friedrich I. und Friedrich II. und das badische Volk. Karlsruhe, Braun (um 1920). 4°. Mit 2 farb. Tafeln u. zahlr. Textabb. VII, 312 S. Olwd. mit Gpräg. (Etw. berieben u. bestoßen).