Auktion 115:

  Auktion 80

80-517

Jahrbuch

des Verbandes reisender Kaufleute Deutschlands. Jgge. 1912 u. 1914 in 2 Bdn. Lpz., Selbstvlg. 1912-14. XLVIII, 440; 280 S. Illustr. Olwdbde. (Tls. Gebrauchsspuren).

Dabei: Regenhardt,C. Almanach für 1896. Nachschlagebuch für Jedermann. Bln. 1896. Mit 1 lose beilieg. gefalt. Eisenbahkarte (Postkarte fehlt). OU. (Gebräunt, tls. randriss.).

Jahrbuch | Bild Nr.1

Jahrbuch | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt