Auction 54
54-5169 Aktenstücke
zur Beleuchtung der Badischen Territorial-Frage. Deutschland 1818. XL, 77 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieben u. bestoßen). - St.a.T.