Auktion 88
88-5159 Miró, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Bl. 2 aus Satie, Poèmes et Chansons. Farbradierung mit Aquatinta auf Bütten mit WZ "LB", 1969. Plgr. 38 x 54,7 cm. Bez. "H.C.". Breitrandig. - Dupin 523.