Auction 95
95-5158 Nördlingen.
Gesamtansicht. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,3 x 14,4 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Leicht gebräunt, minimalst fleckig.