Auktion 89
89-5153 Pfälzer Bildhauer
(20./21.Jh.). "Weingeist IV". Mit Goldfarbe gefasstes Pappmasché auf Holz. 17 x 10,5 x 9 cm. Auf schwarz bemaltem Holzquader (10 x 9,8 x 9,8 cm), auf diesem graviertes Titelschild.