Auktion 87
87-5151 Cochard, Claude
(1886 - 1973). 2 Bl. Aquarell-Zeichn., Mitte 20 Jhdt. 28 x 51 bzw. 27 x 21 cm. Jwls. unter Passep. mont. - Zeigt Inneneinrichtungen des Maison Jansen.