Auktion 84
84-5151 Ludwig-Mumberg,W.
(Deutsch 20. Jh.). Feldblumen. Öl auf Lwd., 54,5 x 80 cm. Li. unten sign. Gerahmt.
Oberes rechtes unteres linkes Eck verso unterlegt, tls. restaur. - Dazu: Flußlandschaft. Öl auf Lwd., sign. Karpathy KoncJ (?), ca. Mitte 20. Jh. 60 x 80 cm. Unten links sign. Gerahmt. - Unt. rechtes Eck wellig.