Auction 116:

  Auction 84

84-5147

Landsberg am Lech.

Bayertor. Öl auf Lwd. von O.Graf 1906. 66 x 100 cm. Im goldfarb. Rahmen. Sign. u. dat., verso auf hs. Etikett betitelt. - Vereinz. kl. Farbabplatzungen.

Landsberg am Lech. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020