Auktion 93
93-5134 Sammlung
von 24 Bl. zum Thema Innenarchitektur, Möbel, Altäre, Kanzel u. Orgel. Meist Kupferstiche, 18. u. 19. Jh.
Vorhandene Künstler u.a. J.LePautre, LeBlond u. J.G.Hertel. Auf Karton mont. In mod. Mappe. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.