Auktion 85
85-5134 Miró, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). 4 Bl. Farblithogr. aus Lithograph I bei Mourlot, Paris 1972 Blgr. 31,5 x 49,5 cm. Jwls. auf dem vollen Dplbl.
Verso typogr. bez. "Litografía original IV", bzw. VII, VIII u. X. - 1 Bl. re. mit Knicksp.