Auction 90
90-5132 Papagei Carl Ens u. Carl Thieme
Potschappel Kerzenleuchter. Ens Papagei auf ovalem, blauem Sockel. Blaue Windmühlenmarke u. Modellnr. 4966 H: 27 cm. Haubenfeder best. Sowie 2 Kerzenleuchter plastischer Blumendekor, bemalt u. vergoldet. Carl Thieme Potsch. H: 17 cm. Blüten leicht best.