Auktion 111:

  Auktion 84

84-5132

Hagen, Max

(1862 Flensburg - Schliersee 1914) verso zugeschrieben. Winterlandschaft mit Hirsch u. 2 Hirschkühen, darüber die Mondsichel. Öl auf Holz. 9 x 14 cm. Monogr. Im breiten goldfarb. Rahmen. - Feine Arbeit.

Hagen, Max | Bild Nr.1

Hagen, Max | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt