Auction 109:

  Auction 109

109-5129

Miro, Joan

Estimate: 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

(1893 Barcelona - Calamajor 1983). 3 versch. dplblgr. Farblithographien aus Lithographe, 1970er Jahre. Tls. mehrfach vorhanden, insg. 12. Bl. Je ca. 32 x 50 cm. Alle mit typogr. Bezeichnung verso.

Vorhanden: "Original lithograph VIII"(2x), "Original lithograph IX"(2x) u. "Original lithograph IV - Original lithograph III" (8x). - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.

Miro, Joan | Bild Nr.1

Miro, Joan | Bild Nr.1

Estimate:
240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now: