Auction 83
83-5125 Hutschenreuther Wandobjekt Hans Achtziger.
Entwurf Achtziger, H. Ausführung Lorenz Hutschenreuther Kunstabteilung. Wunderbaum. Weisser Hintergrund, goldfarbener Baum stamm mit bunten Punktdekor. U. r. signiert H.Achtziger. 30,8 x 30,8 cm. Schöner Zust. unbeschädigt. selten.