Auction 80
80-5124 Alt, Otmar
(1940 Werningerode - lebt in Berlin). 4 Bl. Farbsiebdrucke, 1968-71. Gr.Fol. - Imp.Fol. Meist sign. u. dat., tls. num. - Tls. mit Randeinrissen, knittrig u. fl.