Auktion 110
110-5122 Karlsbad.
Die Dorotheen Au in Karlsbad. Altkolor. Umrissradierung bei J.B.Tessarro, Prag, 1.H. 19. Jh. 14 x 21, Blgr. 19,4 x 26,3 cm. Auf blaues Papier mont. - Etw. stock- u. schmutzfl.