Auction 99
99-5115 Tanzstunde.
Zwei weibl. Akte u. ein Bär. Radierung von Plaidringer-C., Anf. 20. Jh. 11,5 x9, Blgr. 27 x 19,3 cm. Sign., betitelt u. mit dem undeutl. Monogr. i.d. Platte. Mont. Auf Unterl. Elfi Plaichinger-Coltalti zugeschr. Aus d. Slg. G+W Denzel.