Auction 85
85-5114 Maler
mit Zuschauern vor seiner Staffelei. Aquarell über Bleistift, 19. Jh. 19,5 x 14,5 cm. Unt. re. bez. "Rig". Auf Karton aufgezogen u. dort J.B.Perelle zugeschrieben. Unter Passep. - Unt. li. Eck etw. eingerisssen.