Auction 120:

  Auction 84

84-5113

Deutscher Portaitmaler

(ca, 18.-19. Jhdt.). 2 Frauenbildnisse. Brustbilder im Oval. Öl auf rechteckigen Holztafeln. Je ca. 23 x 17 cm. - Einige kl. Farbabplatzungen u. tls. Ecken abgestoßen.

Deutscher Portaitmaler | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021