Auktion 76
76-5105 Badenweiler.
"ich hab' von Badenweiler geträumt". Farbradierung von Alfons Allard (geb. 1912), 1979. Ca. 26 x 48 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 68/200.