Auktion 104
104-5102 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). 3 Farbholzschnitte 1984-85. Blgr. je 44 x 56 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Jwls. eines von 140 Ex. - Bardon H 114, H 120, H 124. Puenta la Reina, Causse Méjean, Bäume.