Auction 120:

  Auction 77

77-5100

Otto, Heinrich

(1858 Wernswig/Hessen - Düsseldorf 1923). Frachtschiffe auf dem Fluss. Radierung, 1918. 36 x 48 cm. Sign. Mit Namensz. u. Datum re. oben in d. Pl. - Ränder mit einigen meist unterlegten Einrissen, knittrig u. angest.

Otto, Heinrich | Bild Nr.1

Otto, Heinrich | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021