Auktion 124:

  Auktion 84

84-5098

Cichy-Dörfeld, Gisela

(1950 Stuttgart). Wo sich Tag und Nacht begegnen. Öl auf Lwd. 1994. 48,5 x 34,5 cm. Unten rechts sign. u. dat. "G.Cichy 94". Gerahmt.

Tag und Nacht treffen sich hinter dem Vorhang. - Verso mit aufgeklebt. Titelschildchen.

Cichy-Dörfeld, Gisela | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt