Auktion 85
85-5097 Lerch, Jörg
(20. Jh., Pforzheim). Stehender weiblicher Akt, an die Wand gestützt. Gouache auf hellblauen festem Papier 2003. Ca. 90 x 60 cm. Sign. u. dat.