Auktion 121:

  Auktion 73

73-5094

Monogrammist RE.

Schimmelhengst von der Seite, nach links gehend. Bleistiftz., wohl 19. Jh. 35 x 41 cm. Unter Glas gerahmt.

Einige Randeinrisse tls. bis in die Darst. Falzknick. Tls. knickfaltig. Einige Montierreste an d. Rändern. Etw. angst. u. tls. fl.

Monogrammist RE. | Bild Nr.1

Monogrammist RE. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt