Auktion 95
95-5091 Geislingen an der Steige.
"Geißlingen". Gesamtansicht von der Höhe mit Wappen. Kupferstich von M.Merian, um 1645. 18 x 29 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach gebräunt, sonst guter Zustand.