Auktion 99
99-5089 Engel.
3 Email-Bilder mit Engeldarstellungen, 1990. Ca. 34 x 24 cm (2x) u. 21,5 x 11 cm (1x). Im Passep. gerahmt. Verso mit undeutlichem Namenszug "Herm. Matter" (?) u. Datum. - Tls. geringfügig berieben.