Auktion 99
99-5088 Sammlung
von 24 Bl. zum Thema Buchwesen u. -druckerei, darunter auch ein Gesellenbrief. Versch. Techniken u. Formate, vorw. 19. Jh. - Bitte Liste anfordern. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren. (MGR 7280)