Auktion 89
89-5087 Preisler, Johan Martin
(1715 Nürnberg - Kopenhagen 1794) "Iohannes" König von Dänemark. Kupferstich 18. Jh. 32 x 22 cm.
Brustbild des Königs mit architekt. Rahmung. - Ränder etw. knittrig, gering stockfl.