Auktion 55
55-508 Hippel,T.G.v.
Lebensläufe in aufsteigender Linie nebst Beilagen A, B, C. 3 Tle. in 2 Bdn. Lpz., Göschen 1859. Kl.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. leicht berieb. u. etw. best.).
Vgl. Goed. IV, 1, 687, 11. - Beiliegt: Ders. Kreuz- und Querzüge des Ritters A. bis Z. 2 Tle. in 1 Bd. Ebda. 1860.