Auktion 124:

  Auktion 99

99-5075

Blutroter Storchschnabel.

"Geranium sanguineum maius". Kol. Kupferstich aus Hortus Eystettensis v. B.Besler, um 1613. Plgr. 48 x 39,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Unten gering wasserfl., minimale Altersspuren.

Blutroter Storchschnabel. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt