Auction 88
88-5065 Shigeharu, Ryûsai
(1803-1853). Eine Gruppe von Menschen bei Wind. Farbholzschnitt. Blgr. 27 x 35,5 cm. Mont.
Etw. stockfl. - Dabei: Yoshichika (2.H. 19. Jh.). Zwei Männer mit Lampion. Farbholzschnitt. Blgr. 35,5 x 24 cm. Auf Karton aufgezogen. - Re. Ecken etw. läd. Zus. 2 Bl.