Auction 94
94-5064 Mode.
23 Bl. mit Mode- u. Trachtendarstellungen. Versch. Techniken, u.a. Lithographien, 19. Jh. Unterschiedliche Formate. Alle unter Passep. mont. Viele kol. - Vielfältige Sammlung, tls. leichte Gebrauchsspuren.