Auktion 93
93-5063 Prinzl, Walter
(1891 Wien 1937). "Wachau-Eingang". Blick auf Schloss Schönbühel. Radierung, 1919. 25,8 x 21 cm, Blgr. 38 x 29 cm. Sign. u. betit. I.d. Platte dat. u. monogr. - Schönes Ex.