Auktion 123:

  Auktion 79

79-5063

Napoleon III Sitzgruppe

bestehend aus 1 Sofa und 2 Stühlen mit Balusterdekor, durchbrochenem Akkanthus- u. Perlmuttmosaikfriesen an der Rückenlehne, sowie intarsiertem Draht u. aufgebrachten Blüten aus Messing (Stellenw. fehlend). Modern bezogen.

Sofa, B: 120, H: 90, Sitzhöhe: 40 cm. - Stühle, B: 44, Sh: 46 cm. - Stellenw. best. u. berieb.

Napoleon III Sitzgruppe | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt