Auktion 73
73-5063 René, André
(französ. Miniaturmaler um 1900). Mme. de Maintenon. Brustbild leicht nach links. Tempera auf Elfenbein, im Oval. Ca. 4,7 x 3,7 cm. Rechts sign. "René". Unter Glas im Metall-/Holzrähmchen. (Nicht ausgerahmt). - Verso mit Bleistift hs. bezeichnet.