Auktion 93
93-5061 Prinzl, Walter
(1891 Wien 1937). "Wien". Rathaus und Parlament. Radierung im Oval, 1921. 14 x 10,3 cm, Blgr. 26 x 17,5 cm. Sign. u. betit. I.d. Platte dat. - Schönes Ex.