Auktion 73
73-5061 Junge Dame
mit violettem Hut und roten Straußenfedern. Brustbild nach rechts, im Oval. Ca. 6 x 5,2 cm. Rechts unten sign. "Hubert". Unter Glas im Metall-/Samträhmchen mit floralen Verzierungen. - Verso auf hs. Karton bezeichnet "Duch. of Devonshire".