Auction 88
88-5060 Sammlung
von 4 Bl. mit Geishas bzw. Samurai. Farbholzschnitte versch., von uns nicht entzifferter Künstler, 19. Jh. Qu.4° (1) u. Fol. 1 Bl. punktuell unter Passep. geklebt. - Tls. knittrig u. fleckig, tls. Fehlstellen.