Auktion 62
62-506 Grundverfassung
des Bundes der Freimaurer der Grossen National-Mutterloge der Preussischen Staaten, genannt: Zu den drei Weltkugeln nach der Revision vom Jahre 1873. Bln., Ihring 1873. 107 S., 2 Bl. Opbd. mit Deckelschild (Fleckig u. best., Kap. mit Fehlst.).
Wolfstieg 20695. - Enthält die Grundverfassung vom 19. April 1873 und die Statuten des Bundes der Freimaurer. - Tls. etw. stockfleckig.