Auction 62
62-5051 Streit,F.W.
Atlas von Europa in zwei und achtzig Blättern. Bln., Natorff 1837. Qu.4°. Mit gest. Titel u. 82 grenzkolor. gest. Karten. Einf. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren.