Auktion 112:

  Auktion 61

61-5051

Löser, Emil & Co.

Hamburger Engros-Lager, Würzburg. Werbekarton. Farblithographie u. Prägedruck, um 1900. Ca. 37 x 25 cm. Mit 2 Hängeösen oben. Unter Glas gerahmt. - Einriß unten links.

Löser, Emil & Co. | Bild Nr.1

Löser, Emil & Co. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020