Auktion 93
93-5050 Konvolut
von 31 Portraits diverser Persönlichkeiten. Vorwiegend 17. u. 18. Jh., meist Kupferstiche. Verschiedene Formate. Tls. unter Passep. mont. - Tls. Gebrauchsspuren.