Auktion 89
89-5050 Oppler, Ernst
(1867 Hannover - Berlin 1929). A. Bohn als Polowetzer Tänzer. Kaltnadelradierung. Plgr. 19,5 x 13,5 cm. Sign. u. num. "11-100" Unter Passep. mont. - Vereinz. fleckig.